[18+]
26 ноября 2007 в 14:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Метростроителям Челябинска построят жилой дом

Челябинск. Жилой многоэтажный дом будет построен в ближайшее время для метростроителей Челябинска, заявил губернатор области Петр Сумин 26 ноября на аппаратном совещании.
Челябинск. Жилой многоэтажный дом будет построен в ближайшее время для метростроителей Челябинска, заявил губернатор области Петр Сумин 26 ноября на аппаратном совещании. Также разрабатывается социальный пакет для работников метростроя. Дом будет заложен в 2008 году. Контроль за исполнением важных вопросов возложен на первого заместителя губернатора по экономике, строительству и инфраструктуре Владимира Дятлова и мэра Челябинска Михаила Юревича. Социальные меры направлены на ускорение строительства метрополитена в городе-миллионнике и решение проблемы с закреплением профессиональных кадров, которых остро не хватает метрострою. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки