[18+]
27 ноября 2007 в 10:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В средней школе Кетово снизилась заболеваемость учеников

Кетово, Курганская область.
Кетово, Курганская область. На десять процентов по сравнению с прошлым годом снижена заболеваемость учеников за первую четверть этого года в средней школе Кетово, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе муниципального образования. Медики и преподаватели считают, что залогом оздоровления ребят стало постоянное употребления молока за обедом. 200 граммов молока для растущего детского организма – это половина суточной нормы кальция, витаминов А и В. Почти все младшеклассники дали согласие на участие в «молочной» программе. Программу «Школьное молоко» внедрили 50 стран мира и 17 регионов России. Сейчас обед кетовского школьника стоит семь рублей. За эти деньги ученик получает все положенные по санитарным нормам калории и достаточно питательных веществ. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАН