Челябинск. Воскресенье 2 декабря для персонала электрических сетей ОАО «Челябэнерго» будет рабочим днем, сообщили ЕАН в пресс-службе «МРСК Урала». В день выборов в Государственную Думу РФ ремонтные бригады будут находиться на своих рабочих местах во всех районах, обслуживаемых энергокомпанией. Южноуральские энергетики готовы оперативно отреагировать и устранить неисправности в случае возникновения нештатных ситуаций. Особый режим работы, в первую очередь, означает повышенное внимание и абсолютный контроль ко всем деталям и мероприятиям, которые суммарно обеспечивают надежное электроснабжение потребителей. Для энергетиков работа в режиме готовности номер один – обычная практика. Никакие форс-мажорные обстоятельства не должны помешать ходу выборов. Как и другие компании ОАО «МРСК Урала», «Челябэнерго» готово обеспечить бесперебойное энергоснабжение и создать надлежащие условия для голосования и в больших городах и на самых отдаленных избирательных участках. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
27 ноября 2007 в 10:42
День выборов будет для челябинских энергетиков рабочим
Челябинск. Воскресенье 2 декабря для персонала электрических сетей ОАО «Челябэнерго» будет рабочим днем, сообщили ЕАН в пресс-службе «МРСК Урала».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Бензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
- «Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово
- Свердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание
- Челябинка отдала мошенникам все деньги, полученные после смерти мужа на СВО
- Продажа топлива на АЗС прекращена в Крыму
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензина
