[18+]
27 ноября 2007 в 13:06

В 2008 году в Екатеринбурге прекратят существование два целевых муниципальных фонда

Екатеринбург. В 2008 году в Екатеринбурге прекратят существование два целевых муниципальных фонда, сообщил агентству ЕАН начальник городского финансово-бюджетного управления Андрей Корюков.
Екатеринбург. В 2008 году в Екатеринбурге прекратят существование два целевых муниципальных фонда, сообщил агентству ЕАН начальник городского финансово-бюджетного управления Андрей Корюков. Со следующего года в уральской столице не будет целевого муниципального фонда по капитальному ремонту ЖКХ и целевого муниципального фонда по развитию инженерной инфраструктуры. По словам Андрея Корюкова, этот источник обеспечивал перспективу развития на 5-10 лет, теперь придется его создавать вновь за счет доходных источников самого бюджета из общих налоговых поступлений. Потери от ликвидации фондов составят 1 миллиард рублей в год. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера