[18+]
27 ноября 2007 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В вахтовом поселке КС Ямбургская идет замена ветхого и временного жилья на капитальное

Ямало-Ненецкий автономный округ.
Ямало-Ненецкий автономный округ. В вахтовом поселке КС Ямбургская продолжается реализация программы ОАО «Газпром» по сносу временного и ветхого и жилья и заменой его домами в капитальном исполнении.
Как передает корреспондент агентства ЕАН, в течение последних лет на смену устаревшим общежитиям «Вахта-40» здесь приходят современные капитальные дома. Недавно начато и строительство очередного нового общежития, рассчитанного на 74 места. Подрядной организацией выступает предприятие «Северстройкомплект», которое рассчитывает сдать здание в эксплуатацию в конце 2008 – начале 2009 года.
Согласно плану застройки завершатся начатые строительные работы обязательной рекультивацией прилегающих земель. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Суд заключил под стражу сына главы азербайджанской диаспоры в ЕкатеринбургеВладимир Путин прилетел в МагнитогорскУчастник СВО из Екатеринбурга не может покинуть армию после инсульта и потери речиДепутаты Североуральска приняли отставку мэра Светланы Мироновой«Родители, что вы творите»: челябинские депутаты поддержали идею запретить питбайки детям«Эффект домино»: политолог сравнил коррупционные дела Куйвашева и Старовойта