[18+]
27 ноября 2007 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Помощник прокурора Челябинской области по связям со СМИ Виктор Смок подозревается в убийстве

Челябинск. В убийстве человека на охоте подозревается помощник прокурора Челябинской области по связям со СМИ Виктор Смок, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.
Челябинск. В убийстве человека на охоте подозревается помощник прокурора Челябинской области по связям со СМИ Виктор Смок, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области. Он с друзьями поехал на охоту. Между Смоком и его другом В. Мурзиным произошла ссора. Виктор решил уехать, Мурзин стал препятствовать этому и не выпускал его из дома. В ходе ссоры из табельного оружия Смока произошел выстрел. Пуля попала в плечо Мурзину. Рана оказалась смертельной, пострадавший скончался от потери крови. Сейчас следователи отрабатывают версии, допрашивают свидетелей. В. Смок не арестован, и ему не предъявлено обвинение. Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го