[18+]
28 ноября 2007 в 11:46

У входа в школу №29 в Екатеринбурге пятеро молодых людей подожгли «Запорожец»

Екатеринбург. У входа в школу №29 в Екатеринбурге пятеро молодых людей подожгли «Запорожец», сообщили агентству ЕАН в учебном учреждении.
Екатеринбург. У входа в школу №29 в Екатеринбурге пятеро молодых людей подожгли «Запорожец», сообщили агентству ЕАН в учебном учреждении. Сегодня в час ночи сторож заметила во дворе школы горящий автомобиль и вызвала милицию, пожарных и «Скорую помощь». Огонь потушили и, скорее всего, в ближайшее время обгоревший остов «Запорожца» увезет милиция. Расследованием причин возгорания будет заниматься Верх-Исетское РУВД.
По свидетельству горожан-очевидцев, вчера около 23 часов пять молодых людей на вид 17-20 лет катались на этой машине по двору школы. Правда, никаких противозаконных действий при этом они не совершали. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера