[18+]
29 ноября 2007 в 13:48

Форум молодежи Среднего Урала пройдет завтра в Екатеринбурге

Екатеринбург. Форум молодежи Среднего Урала пройдет завтра во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге.
Екатеринбург. Форум молодежи Среднего Урала пройдет завтра во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге. Как рассказал агентству ЕАН председатель комиссии по работе с молодежью Свердловского регионального отделения «Единой России» Алексей Коробейников, на участие в форуме заявлено около пяти тысяч человек: это представители молодежных, спортивных и общественных организаций области и студенты вузов Урала».
Форум стартует в 15.30 и завершится грандиозным фейерверком. Кроме того, будут организованы творческие площадки, где будут выступать молодежные коллективы области. На официальную же часть, которая начнется в 17 часов, приглашен губернатор Свердловской области Эдуард Россель.
Цель таких мероприятий, как поясняют сами организаторы, - объединение молодежи и формирование ее активной гражданской позиции. «Наши студенты сразу откликнулись на предложение поучаствовать в форуме. По его итогам мы уже будем определять дальнейшее развитие направлений нашей работы, кроме того, подготовим проекты для решений проблем, заявленных в течение форума», - отметил председатель профкома студентов Уральского государственного горного университета Павел Зырянов. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»