[18+]
30 ноября 2007 в 13:15

В Свердловской области на выборах будут присутствовать иностранные наблюдатели

Екатеринбург. Шесть представителей Парламентской Ассамблеи Совета Европы планируют наблюдать за проведением выборов депутатов Государственной думы на территории Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в избирательной комиссии области.
Екатеринбург. Шесть представителей Парламентской Ассамблеи Совета Европы планируют наблюдать за проведением выборов депутатов Государственной думы на территории Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в избирательной комиссии области. ЦИК уведомил председателя Облизбиркома Владимира Мостовщикова о том, что в качестве международных наблюдателей аккредитованы два представителя Швейцарии и по одному от Австрии, Дании, Польши и Литвы. Кроме того, в Екатеринбурге наблюдение за выборами будет осуществлять советник-руководитель отделения Посольства республики Беларусь, аккредитованный как наблюдатель от Миссии СНГ. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке