[18+]
30 ноября 2007 в 14:50

Вице-премьер правительства РФ Александр Жуков встретился с Александром Филипенко

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Сегодня состоялась рабочая встреча губернатора Югры Александра Филипенко и вице-премьера правительства РФ Александра Жукова, прибывшего в Ханты-Мансийск с рабочим визитом.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, они обсудили вопросы социально-экономического развития региона, готовность автономного округа к выборам 2 декабря. Затем Александр Жуков отправился знакомиться с социальными, культурными и спортивными объектами города. В планах вице-премьера, являющегося президентом шахматной федерации России, – посещение Кубка мира по шахматам, который в эти дни проходит в Ханты-Мансийске.
Во второй половине дня Александр Филипенко и Александр Жуков отправятся в Сургут, где примут участие в форуме сторонников Владимира Путина. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?