[18+]
3 декабря 2007 в 14:07

Выборы стали победой над электоральным нигилизмом

Екатеринбург. Высокая активность избирателей Свердловской области и исход голосования подтвердили, что избирательный нигилизм побежден, заявил агентству ЕАН депутат Государственной думы четвертого созыва, член фракции «Единая Россия» Игорь Баринов.
Екатеринбург. Высокая активность избирателей Свердловской области и исход голосования подтвердили, что избирательный нигилизм побежден, заявил агентству ЕАН депутат Государственной думы четвертого созыва, член фракции «Единая Россия» Игорь Баринов.
«Абсолютное большинство россиян услышали призыв президента Владимира Путина и не пошли на поводу у политических демагогов. Граждане поняли, что точка невозврата к прежним временам не пройдена, что тот ресурс, который сконцентрирован для развития страны, должен быть использован и будет использован на благо людей. Уверен, что уже в недалеком будущем подавляющее большинство россиян ощутят перемены к лучшему».
По словам депутата, парламент, в котором решающее большинство депутатских мест принадлежит «Единой России», обеспечит преемственность власти и сохранит стабильность в стране. «Избиратели также поддержали еще три партии. Которые тоже будут представлены в Федеральном собрании. Это партии левой ориентации, - отметил депутат. - Но среди депутатов-«единороссов» достаточно людей, разделяющих праволиберальные взгляды, они будут и впредь отстаивать свою точку зрения как внутри партии, так и внутри Государственной думы». Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке