[18+]
3 декабря 2007 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За совершение действий сексуального характера в отношении учащихся преподаватель училища в Пермском крае осужден условно

       19. Карагай, Пермский край.
19. Карагай, Пермский край. К четырем годам и шести месяцам лишения свободы условно приговорил Карагайский районный суд члена совета депутатов Никольского сельского поселения преподавателя училища Сергея Гилева за сексуальное насилие в отношении своих учеников, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Пермского края.

Также педагогу судом назначен испытательный срок на три года. Одновременно подсудимый лишен права заниматься педагогической деятельностью сроком на три года.

Преступные действия совершены в отношении двух учащихся училища. Потерпевшие сами обратились в правоохранительные органы с заявлением о том, что преподаватель вовлекал их в распитие алкогольных напитков и совершал с ними действия сексуального характера. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного дела