[18+]
3 декабря 2007 в 17:37

В колонии Краснотурьинска у осужденного из самодельного кармана трусов изъяли SIM-карту

    45. Краснотурьинск.
45. Краснотурьинск. В исправительной колонии №3 строгого режима в Краснотурьинске у осужденного из самодельного кармана трусов изъяли SIM-карту, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ ФСИН по Свердловской области. 28 ноября при личном досмотре прибывшего из СИЗО №3 Нижнего Тагила осужденного была обнаружена и изъята SIM-карта, спрятанная в самодельном кармане трусов.

Кроме того, 30 ноября в СИЗО №1 Екатеринбурга в сборном отделении при проведении личного досмотра обвиняемого был обнаружен и изъят мобильный телефон без SIM-карты и зарядного устройства, спрятанный в прямой кишке. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram