[18+]
4 декабря 2007 в 10:39

Конкурс снежных фигур пройдет в Верхней Пышме

Верхняя Пышма. Верхнепышминцы смогут принять участие в конкурсе снежных фигур, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Верхняя Пышма. Верхнепышминцы смогут принять участие в конкурсе снежных фигур, сообщили агентству ЕАН в администрации города. С официальным положением о конкурсе горожане могут ознакомиться на официальном сайте Верхней Пышмы.
Участником конкурса снежных фигур может быть любой верхнепышминец. Дети и подростки до 16 лет принимают участие в снежном городке микрорайона «Восточный» и у ТЦ «Куприт», а население старше 16 лет принимает участие в конкурсе в снежном городке у ТЦ «Куприт».
До 14 декабря участники должны подготовить эскизы фигур в цвете. С 15 по 20 декабря работы рассмотрят члены экспертной комиссии из числа специалистов управления культуры и отдела по делам молодежи, физкультуре и спорту.
27 декабря снежные фигуры должны быть изготовлены в снежных городках и снова представлены комиссии. Победители будут определяться в каждой возрастной группе: в первой призовой фонд составит от 2 до 3 тысяч рублей, во второй - от 6 до 10 тысяч рублей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района