[18+]
4 декабря 2007 в 11:15

Губернаторскую стипендию в этом году получат 186 студентов и 35 аспирантов Среднего Урала

Екатеринбург. Губернаторскую стипендию 5 декабря получат 186 студентов и 35 аспирантов Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования Свердловской области.
Екатеринбург. Губернаторскую стипендию 5 декабря получат 186 студентов и 35 аспирантов Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования Свердловской области. Церемония вручения стипендий состоится в 14 часов в УрГЭУ.
С 1996 года каждый семестр студентам вузов и УСПО, аспирантам вручаются стипендии губернатора за отличные успехи в учебе и творческой деятельности. По итогам 2 семестра 2006-2007 учебного года эту награду получат 67 студентов учреждений среднего профессионального образования, в том числе два инвалида, 119 студентов учреждений высшего профессионального образования, из них - 4 инвалида, и 35 аспирантов.
Третий год стипендию получают студенты - инвалиды 1 и 2 групп, имеющие отличные и хорошие оценки, а также победители областного конкурса научно-исследовательских работ студентов вузов Свердловской области. Ежегодно из бюджета области на государственную поддержку способной и талантливой молодежи выделяется пять миллионов рублей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области