[18+]
4 декабря 2007 в 11:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Утверждено обвинительное заключение по делу об убийстве четырех человек в рабочем поселке Каргаполье в Зауралье

Курган. Прокуратурой Курганской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об умышленном убийстве в рабочем поселке Каргаполье в мае этого года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного органа.
Курган. Прокуратурой Курганской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об умышленном убийстве в рабочем поселке Каргаполье в мае этого года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного органа. В Крестьянском переулке в доме № 13 были обнаружены тела четверых человек - молодого человека и девушки, двух несовершеннолетних с признаками насильственной смерти и многочисленными телесными повреждениями.
Оперативные службы правоохранительных органов «по горячим следам» установили личность подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. Им оказался нигде не работающий житель Каргаполья С.
Предварительным расследованием установлено, что С. утром пришел в дом к своей жене, с которой не проживал некоторое время, чтобы помириться. Не застав супругу дома, рассерженный мужчина убил сына, пасынка, а также брата своей жены и его супруги, которые спали в доме.
Органами предварительного следствия С. предъявлено обвинение в совершении убийства двух и более лиц, заведомо для виновного находившихся в беспомощном состоянии (пункты «а», «в» части 2 статьи 105 УК РФ).
За содеянное С. грозит наказание в виде длительного лишения свободы, вплоть до пожизненного заключения.
Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Курганский областной суд. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?