[18+]
4 декабря 2007 в 15:44

В бюджете Екатеринбурга на 2008 год на развитие сферы ЖКХ будет выделено свыше 4 миллиардов рублей

Екатеринбург. Вопрос о проекте бюджета Екатеринбурга на 2008 год был рассмотрен сегодня на совместном заседании комиссии по городскому хозяйству и комиссии по экономическому развитию.
Екатеринбург. Вопрос о проекте бюджета Екатеринбурга на 2008 год был рассмотрен сегодня на совместном заседании комиссии по городскому хозяйству и комиссии по экономическому развитию. По словам начальника финансово-бюджетного управления Андрея Корюкова, на развитие сферы ЖКХ планируется выделить 4 миллиарда 52 миллиона 920 тысяч рублей.
В частности, на строительство жилых домов для переселенцев из ветхого и аварийного жилья будет выделено свыше 400 миллионов, на снос домов для подготовки строительных площадок - свыше 180 миллионов рублей. Для обеспечения жильем малоимущих граждан по договорам социального найма будет выделено 88 миллионов рублей. Как отметил Андрей Корюков, это жилье не будет передаваться в собственность граждан, а будет являться муниципальным фондом города. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?