[18+]
5 декабря 2007 в 12:55

Иностранные наблюдатели не явились в Облизбирком после окончания выборов в Госдуму

Екатеринбург. Во время выборов в Госдуму РФ в Свердловской области работало 7 наблюдателей от парламентской ассамблеи Совета Европы и 1 представитель республики Беларусь.
Екатеринбург. Во время выборов в Госдуму РФ в Свердловской области работало 7 наблюдателей от парламентской ассамблеи Совета Европы и 1 представитель республики Беларусь. Как сообщил агентству ЕАН председатель областной избирательной комиссии Владимир Мостовщиков, накануне выборов все представители парламентской ассамблеи ЕС общались, им была предоставлена вся необходимая для работы информация. Все наблюдатели работали автономно, посетили не только участки, но и присутствовали при голосовании на дому и при подсчете голосов.
По предварительной договоренности, наблюдатели в 23 часа должны были вернуться в избирком, однако этого не произошло. Никакой информации, какую оценку они дали Свердловской области, Облизбирком не имеет, однако, по сообщению ЦИК, никаких замечаний от иностранных наблюдателей не поступало. Аналогичная ситуация и с представителем от республики Беларусь. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева