[18+]
5 декабря 2007 в 14:28

В Музее истории Екатеринбурга откроется выставка о чехах на Среднем Урале

Екатеринбург. В Музее истории Екатеринбурга откроется выставка «Чехи на Среднем Урале: начало сотрудничества», сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
Екатеринбург. В Музее истории Екатеринбурга откроется выставка «Чехи на Среднем Урале: начало сотрудничества», сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Экспозиция расскажет о взаимоотношениях чехов и россиян. На нескольких планшетах будут размещены интересные и редкие фотографии и документы. Некоторые из них относятся еще к 18 веку. Кроме того, на выставке можно будет увидеть развернутую информацию о жизни людей во времена Гражданской войны. Отметим, что экспозиция подготовлена совместно с Генеральным консульством Чешской республики в Екатеринбурге и Музеем истории Екатеринбурга. Открытие выставки состоится 7 декабря в 17 часов. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?