[18+]
5 декабря 2007 в 15:10

Количество сотрудников администрации Тобольска сократится на 10 процентов

Тобольск, Тюменская область.
Тобольск, Тюменская область. Штат исполнительного органа власти Тобольска будет сокращаться. Об этом заявил глава городской администрации Иван Оленберг. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Тобольска, к 1 января 2008 года численность штата администрации города в целом сократится на 10 процентов. Иван Оленберг отметил, что «при этом качество работы и ответственность должностных лиц повысятся. Реакция на неисполнение работниками администрации своих служебных обязанностей будет и впредь жесткой». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан