[18+]
5 декабря 2007 в 15:10

Количество сотрудников администрации Тобольска сократится на 10 процентов

Тобольск, Тюменская область.
Тобольск, Тюменская область. Штат исполнительного органа власти Тобольска будет сокращаться. Об этом заявил глава городской администрации Иван Оленберг. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Тобольска, к 1 января 2008 года численность штата администрации города в целом сократится на 10 процентов. Иван Оленберг отметил, что «при этом качество работы и ответственность должностных лиц повысятся. Реакция на неисполнение работниками администрации своих служебных обязанностей будет и впредь жесткой». Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы