[18+]
5 декабря 2007 в 15:18

Кремлевскую елку в Москве посетят 150 свердловчан

Екатеринбург. Кремлевскую елку в Москве посетят 150 свердловчан, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования Свердловской области.
Екатеринбург. Кремлевскую елку в Москве посетят 150 свердловчан, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования Свердловской области. 24 декабря в столицу отправятся 150 человек, из которых 8 учащихся железнодорожных школ и двое сопровождающих. Остальные 140 человек являются воспитанниками детских домов Свердловской области и победителями областных конкурсов и олимпиад. В поезде ребят ждут подарки, развлечения и чаепития от Свердловской железной дороги. Сама елка состоится 26 декабря. Дети также поедут на обзорную экскурсию по столице. 28 декабря ребята и сопровождающие вернутся на поезде в Екатеринбург. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района