Екатеринбург. За 10 месяцев 2007 года задолженность по заработной плате на Среднем Урале выросла в 3,8 раза, сообщил сегодня на заседании Свердловской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений заместитель министра экономики и труда Анатолий Шмулей. Общая сумма задолженности составила по состоянию на 1 ноября 17,3 миллиона рублей. При этом количество организаций, имеющих долги по заработной плате, уменьшилось в 1,7 раза. На столько же уменьшилось число работников, которым не выплачена заработная плата: с 1938 до 1164 человек. Причем 91,4 процента всей задолженности приходится на предприятия Новолялинского городского округа. Сумма составляет 15 миллионов 785 тысяч рублей. По сравнению с прошлым годом долги по зарплате в этом округе увеличились в 20 раз. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
5 декабря 2007 в 17:09
С начала года задолженность по зарплате в Свердловской области выросла более чем в три раза
Екатеринбург. За 10 месяцев 2007 года задолженность по заработной плате на Среднем Урале выросла в 3,8 раза, сообщил сегодня на заседании Свердловской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений заместитель министра
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Режим ракетной опасности ввели в Свердловской области
- Фрагменты панорамы Рубо уцелели при атаке БПЛА на музей «Оборона Севастополя»
- Тыловых районов больше нет: результаты ракетно-дроновой атаки на Россию
- Режим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО
- Опознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в Екатеринбурге
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге
