Екатеринбург. За 10 месяцев 2007 года задолженность по заработной плате на Среднем Урале выросла в 3,8 раза, сообщил сегодня на заседании Свердловской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений заместитель министра экономики и труда Анатолий Шмулей. Общая сумма задолженности составила по состоянию на 1 ноября 17,3 миллиона рублей. При этом количество организаций, имеющих долги по заработной плате, уменьшилось в 1,7 раза. На столько же уменьшилось число работников, которым не выплачена заработная плата: с 1938 до 1164 человек. Причем 91,4 процента всей задолженности приходится на предприятия Новолялинского городского округа. Сумма составляет 15 миллионов 785 тысяч рублей. По сравнению с прошлым годом долги по зарплате в этом округе увеличились в 20 раз. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
5 декабря 2007 в 17:09
С начала года задолженность по зарплате в Свердловской области выросла более чем в три раза
Екатеринбург. За 10 месяцев 2007 года задолженность по заработной плате на Среднем Урале выросла в 3,8 раза, сообщил сегодня на заседании Свердловской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений заместитель министра
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Москва снова отражает массовую атаку дронов
- Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАН
- Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны
- В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствах
- Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году
