[18+]
7 декабря 2007 в 11:26

Крупная партия героина изъята в Верхней Пышме

Верхняя Пышма. Крупную партию героина изъяли правоохранители в Верхней Пышме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВд по Свердловской области.
Верхняя Пышма. Крупную партию героина изъяли правоохранители в Верхней Пышме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВд по Свердловской области. 6 декабря около 22 часов у дома на улице Ленина сотрудниками уголовного розыска ОВД в автомашине «Форд-Фокус» под управлением 26-летнего неработающего было обнаружено и изъято 156,21 грамма героина. Дополнительно, при личном досмотре у водителя иномарки обнаружено и изъято еще 17,82 грамма героина. По данному факту возбуждено уголовное дело. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротствеПервый в России памятник мобилизованным откроют в Свердловской области. ФотоСвердловские леса второй год подряд страдают от нашествия прожорливых гусеницРебенок дважды чуть не умер на озере Увильды в Челябинской областиЧелябинский экс-губернатор Дубровский стал фигурантом дела о взятке в 34 млн рублей