[18+]
7 декабря 2007 в 12:22

В Первоуральске вынесен приговор по делу о побеге из колонии-поселения

Первоуральск. В Первоуральске вынесен приговор по делу о побеге из колонии-поселения в отношении 28-летнего уроженца Челябинской области Александра Рябушева, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Первоуральск. В Первоуральске вынесен приговор по делу о побеге из колонии-поселения в отношении 28-летнего уроженца Челябинской области Александра Рябушева, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
В начале августа 2007 года Рябушев в составе отряда из 11 осужденных был вывезен на работы в Екатеринбург. Но выполнять работы поселенец Рябушев не стал, а скрылся в неизвестном направлении, в связи с чем был объявлен в розыск. Задержан он был спустя два дня в родном для него Коркинском районе Челябинской области.
Приговором суда Александру Рябушеву назначено наказание в виде 2 лет и 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга