[18+]
11 декабря 2007 в 11:37

Последний в этом году эшелон новобранцев отправится со Среднего Урала на следующей неделе

Екатеринбург. Последний в этом году эшелон новобранцев отправится со Среднего Урала 18 декабря, сообщили агентству ЕАН в военном комиссариате области.
Екатеринбург. Последний в этом году эшелон новобранцев отправится со Среднего Урала 18 декабря, сообщили агентству ЕАН в военном комиссариате области. Более 200 призывников отправятся служить на Дальний Восток в Хабаровск.
Две массовые отправки молодых людей в ряды Российской армии состоялись 27 ноября и 7 декабря. Кроме того, группы новобранцев численностью до 80 человек постоянно отправляются со сборного пункта Егоршино в разные регионы страны. Всего с начала осеннего призыва на службу уже отправились 2200 тысяч человек. Всего осеннюю призывную компанию со Среднего Урала в армию должны уйти 3650 человека. Призывная кампания пройдет до 31 декабря, но, по словам военного комиссара Александра Клешнина, в Свердловской области она закончится раньше - 26-27 декабря.
Напомним, в нынешний призыв новобранцы в последний раз отправляются на службу на полтора года. С 2008 года срок срочной службы будет составлять один год. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района