[18+]
11 декабря 2007 в 14:28

О намерении стать главой Екатеринбурга заявили два претендента

Екатеринбург. Сегодня после заседания думы Екатеринбурга стало известно имя второго претендента на должность главы города.
Екатеринбург. Сегодня после заседания думы Екатеринбурга стало известно имя второго претендента на должность главы города. Как сообщил агентству ЕАН депутат Гордумы Олег Хабибуллин, он принял решение выставить свою кандидатуру на выборах главы Екатеринбурга, которые назначены на 2 марта 2008 года.
«Это осознанное и взвешенное решение, - отметил парламентарий. - У меня есть программа, поддержку которой уже высказали пятьдесят тысяч горожан - «Пять шагов навстречу людям». Она проста и понятна и поможет городу развиваться».
Напомним, что действующий глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий еще на прошлой неделе подтвердил, что отказывается от мандата депутата Государственной думы, который получил в результате выборов 2 декабря, и намерен принять участие в выборах 2 марта. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге