[18+]
11 декабря 2007 в 16:42

Число жертв пожара на улице Технологической достигло пяти человек

Екатеринбург. При пожаре в доме по улице Технологической погибли четверо взрослых и один ребенок, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. При пожаре в доме по улице Технологической погибли четверо взрослых и один ребенок, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Напомним, сообщение о пожаре в одной из квартир на улице Технологической, 10, поступило в пожарную часть в 13 часов 19 минут. В 14 часов 13 минут возгорание было локализовано. В огне погибли пять человек, среди них - четырехлетний ребенок. К тому же из дома было эвакуировано 17 человек.
Сейчас на месте ЧП работает служба криминальной милиции, следователи-дознаватели, эксперты пожарной лаборатории. Эксперты пытаются определить, почему погибшие взрослые не смогли самостоятельно эвакуироваться из огня и вызвать пожарную охрану. Сообщение о пожаре поступило слишком поздно, когда огонь уже распространился по квартире. Площадь возгорания составила 30 квадратных метров. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу