[18+]
13 декабря 2007 в 14:29

В новогоднюю ночь отбой у некоторых заключенных Среднего Урала будет перенесен

Екатеринбург. В новогоднюю ночь отбой у некоторых заключенных Среднего Урала будет перенесен, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ ФСИН по Свердловской области Елена Тищенко.
Екатеринбург. В новогоднюю ночь отбой у некоторых заключенных Среднего Урала будет перенесен, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь ГУ ФСИН по Свердловской области Елена Тищенко. «Елки будут устанавливаться во всех колониях Свердловской области после 20 декабря. Среди осужденных будет объявлен конкурс на изготовление лучшей новогодней игрушки. Они будут выпускать праздничные газеты, а в колониях, имеющих актовые залы, пройдут концертные программы. Отбой с 31 декабря на 1 января для положительно зарекомендовавших себя заключенных будет перенесен на полночь», - отметила Елена Тищенко. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района