Екатеринбург. Екатеринбургские католики начали подготовку к Рождеству Христову, сообщили агентству ЕАН в Римско-Католическом приходе Святой Анны. 22 декабря после утренней святой Мессы в 8 часов сотрудники костела приглашают всех принять активное участие в подготовке храма и приходских помещений к Рождеству. 23 декабря в приходе встретят четвертое воскресенье Адвента. Порядок Богослужений обычный: 9.30, 12.00 и 18.00. Также в 13часов 15 минут в зале имени Иоанна Павла II пройдет встреча для родителей и детей воскресной школы с отцом Алексеем. Уже 24 декабря в приходе не будет вечерней Мессы. В 23.30 начнется Час Чтений, подготовка к Рождественской Литургии. В само Рождество Богослужения будут проводиться в следующем порядке: в 0 часов - ночная святая Месса, в 12 часов - дневная святая Месса, в 18 часов - вечерняя святая Месса. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
17 декабря 2007 в 13:51
Екатеринбургские католики начали подготовку к Рождеству Христову
Екатеринбург. Екатеринбургские католики начали подготовку к Рождеству Христову, сообщили агентству ЕАН в Римско-Католическом приходе Святой Анны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Скоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в Екатеринбурге
- Россия и Украина провели новый обмен пленными 185 на 185 человек
- Медведев в Челябинске сделал заявления о противниках России
- Столицу Урала предложили переименовать в Санкт-Екатеринбург
- Дожди не собираются покидать Свердловскую область
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию