[18+]
18 декабря 2007 в 10:32

Жилой дом и детский сад в Екатеринбурге остались без холодной воды

Екатеринбург. Жилой дом и детский сад на улице Готвальда в Екатеринбурге остались без холодного водоснабжения из-за аварии на трубопроводе, сообщили агентству ЕАН в МУП «Водоканал».
Екатеринбург. Жилой дом и детский сад на улице Готвальда в Екатеринбурге остались без холодного водоснабжения из-за аварии на трубопроводе, сообщили агентству ЕАН в МУП «Водоканал». Сегодня в 6 часов утра на улице Готвальда, 11 произошел порыв трубы холодного водоснабжения, принадлежащей Водоканалу. Порыв был локализован практически сразу, однако, в результате аварии была отключена холодная вода в жилом доме на улице Готвальда, 15 и в детском саду на улице Готвальда, 11а. Как пояснили в Водоканале, скорее всего, холодная вода из кранов по этим адресам потечет еще не скоро. Сейчас на место аварии выехала ремонтная бригада, которая приступила к работам по раскопке. Вероятная причина порыва - ветхость сетей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме