[18+]
18 декабря 2007 в 11:51

Все екатеринбуржцы старше 60 лет смогут бесплатно привиться от гриппа с 18 по 22 декабря

Екатеринбург. Все пенсионеры старше 60 лет смогут сделать прививку от гриппа бесплатно с 18 по 22 декабря, сообщили агентству ЕАН в администрации Орджоникидзевского района.
Екатеринбург. Все пенсионеры старше 60 лет смогут сделать прививку от гриппа бесплатно с 18 по 22 декабря, сообщили агентству ЕАН в администрации Орджоникидзевского района. С 18 декабря во всех взрослых поликлиниках Екатеринбурга будет организована бесперебойная работа прививочных кабинетов до субботы - 22 декабря. Соответствующее распоряжение было издано накануне управлением здравоохранения города. В Екатеринбург поступило 67 тысяч доз вакцины «Гриппол» и все желающие пенсионеры старше 60 лет смогут поставить прививку против гриппа бесплатно. Прививочные кабинеты во всех взрослых поликлиниках города будут работать в будние дни с 9 до 18 часов, в субботу 22 декабря - с 9 до 15 часов. К 25 декабря профилактическую кампанию предполагается завершить. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт