[18+]
18 декабря 2007 в 13:56

Спрос на первичное жилье в Екатеринбурге опережает спрос на вторичное

Екатеринбург. Спрос на первичное жилье в Екатеринбурге опережает спрос на вторичное, сообщил агентству ЕАН исполнительный директор Уральской палаты недвижимости Рустем Галлеев.
Екатеринбург. Спрос на первичное жилье в Екатеринбурге опережает спрос на вторичное, сообщил агентству ЕАН исполнительный директор Уральской палаты недвижимости Рустем Галлеев. «Застройщики в условиях относительного падения спроса в постажиотажный период начали корректировать цены быстрее, чем продавцы квартир на вторичном рынке. В результате при вполне сопоставимой цене за «первичный» и «вторичный» объект покупатель получает заметно более высокий уровень комфорта», - говорит Рустем Галлеев. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов