[18+]
18 декабря 2007 в 16:04

Свердловские милиционеры отмечают 12-летие Управления собственной безопасности

Екатеринбург. Свердловские милиционеры отмечают 12-летие образования Управления собственной безопасности МВД, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Екатеринбург. Свердловские милиционеры отмечают 12-летие образования Управления собственной безопасности МВД, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. Сегодня в областном милицейском главке состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию. Поздравить сыщиков этой службы пришел начальник ГУВД Михаил Никитин. Собравшиеся почтили минутой молчания тех, кто погиб при исполнении служебного долга.
Отметим, что в этом году сыщиками УСБ ГУВД проведено 43 оперативных мероприятия, проведено задержание 57 нерадивых милиционеров. С этого года УСБ в поле своей деятельности держит не только Свердловский гарнизон милиции, но и областное управление Федеральной миграционной службы, все учебные заведения системы МВД.
Михаил Никитин вручил всем отличившимся сотрудникам награды, дипломы и благодарственные письма. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме