[18+]
19 декабря 2007 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске пройдет открытый кубок губернатора по художественной гимнастики

Челябинск. Впервые на Южном Урале в Челябинске пройдет открытый кубок губернатора по художественной гимнастике, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Челябинск. Впервые на Южном Урале в Челябинске пройдет открытый кубок губернатора по художественной гимнастике, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. В турнире примут участие более 80 гимнасток из восьми регионов России – Омска, Ульяновска, Перми, Калининграда. Уникальность соревнований в том, что они дают возможность показать себя спортсменкам не только старших, но и младших разрядов, которые обычно не принимают участия в крупных соревнованиях. Победительницы будут награждены медалями и ценными подарками.
Соревнования пройдут в спорткомплексе «Метар-Спорт» 21 и 22 декабря. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонтГлава Минэкономразвития летит в Екатеринбург