[18+]
19 декабря 2007 в 15:52

Без отопления остались 42 дома в Екатеринбурге

Екатеринбург. В Верх-Исетском районе Екатеринбурга вчера 42 дома остались без отопления, сообщил агентству ЕАН начальник отдела эксплуатации и развития муниципального хозяйства министерства строительства и ЖКХ Свердловской области Владимир Волгин.
Екатеринбург. В Верх-Исетском районе Екатеринбурга вчера 42 дома остались без отопления, сообщил агентству ЕАН начальник отдела эксплуатации и развития муниципального хозяйства министерства строительства и ЖКХ Свердловской области Владимир Волгин. «Вчера на улице Юмашева произошел разрыв теплотрассы. Аварийный участок принадлежит ТГК-9. Запущена система отопления была вчера к 21 часу. Все неполадки устранены», - отметил Владимир Волгин. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме