[18+]
20 декабря 2007 в 10:33

Подарки и письма от Деда Мороза получат 9700 жителей Среднего Урала

Екатеринбург. Подарки и письма от Деда Мороза получат 9700 жителей Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале ФГУП «Почта России».
Екатеринбург. Подарки и письма от Деда Мороза получат 9700 жителей Среднего Урала, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале ФГУП «Почта России». Именно столько свердловчан воспользовались услугой «Почта Деда Мороза».
Напомним, что проект «Почта Деда Мороза» является общефедеральным и реализуется на территории всей страны. В Свердловской области он проходит четвертый год. Письма с поздравлениями от Деда Мороза заказали около 5 тысяч жителей Свердловской области, а подарок Деда Мороза получат 4700 уральцев.
В этом году у жителей области появилась возможность выбрать один из четырех подарков: «Развивающая игра Картинка из цветного песка» - за 199 рублей, «Мягкая игрушка «Смешарик» за 280 рублей, «Гарри Поттер 7-ая книга» за 299 рублей и «Игрушка-сюрприз от Деда Мороза» за 250 рублей. Письмо от дедушки обошлось свердловчанам в 50 рублей. Среди подарков наибольшей популярностью пользовался подарок «Игрушка-сюрприз от Деда Мороза». Его заказали 2606 жителей Свердловской области.
В ближайшее время письма и подарки от Деда Мороза дойдут до своих адресатов. Письма Деда Мороза доставляются заказной корреспонденцией до февраля 2008 года. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге