[18+]
20 декабря 2007 в 11:08

Права всех медиков по венерологическим заболеваниям и туберкулезу уравнены

Екатеринбург. Палата представителей одобрила изменения в законодательстве по обеспечению дополнительной защиты медицинских работников по венерологическим заболеваниям и туберкулезу.
Екатеринбург. Палата представителей одобрила изменения в законодательстве по обеспечению дополнительной защиты медицинских работников по венерологическим заболеваниям и туберкулезу. Как передает корреспондент ЕАН, согласно только что одобренным ППЗС поправкам, единовременная помощь медицинским работникам, проработавшим 25 и более лет в учреждениях, оказывавших помощь больным с вышеуказанными недугами, будет оказываться не только тем, кто вышел на пенсию с 1 января 1998 года, но и тем, кто вышел на пенсию до этого года. Иначе говоря, права всех медработников, работавших в этих сферах, уравнены. Единовременная выплата уходящим на пенсию составит 15 тысяч рублей. Поправка начнет действовать с 1 января 2008 года. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Блокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортов