РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 21 декабря 2007 в 10:30

Все избранные от Свердловской области депутаты примут участие в первом заседании Госдумы пятого созыва

Екатеринбург. Все депутаты, получившие мандаты от Свердловской области, примут участие в первом заседании Госдумы пятого созыва 24 декабря.
Екатеринбург. Все депутаты, получившие мандаты от Свердловской области, примут участие в первом заседании Госдумы пятого созыва 24 декабря. Факт участия депутатов в заседании агентству ЕАН подтвердили во всех региональных отделениях партий, преодолевших семипроцентный барьер. Таких партий, напомним, четыре: «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия».
Напомним, что Свердловская область получила в общей сложности 15 мест в Государственной Думе РФ. От «Единой России» в Москву отправятся Валерий Язев, Игорь Баринов, Зелимхан Муцоев, Александр Коваль, Виктор Якимов, Борис Никонов, Виктор Дедов, Павел Зырянов, Георгий Леонтьев, от ЛДПР - Владимир Таскаев и Эдуард Маркин; от КПРФ - Николай Езерский, от «Справедливой России» - Валерий Черешнев и Александр Бурков. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото