[18+]
21 декабря 2007 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокатиться на воздушном шаре смогут дети в канун Нового года в Златоусте

Златоуст, Челябинская область.
Златоуст, Челябинская область. Златоустовских детей Дед Мороз в предстоящее воскресенье покатает на воздушном шаре, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Перед зданием мэрии состоится большая предновогодняя программа — конкурсы, концертные выступления, показ ростовых кукол и катание на воздушном шаре. Дед Мороз поздравит ребят и за успешное выполнение заданий вручит подарки — телевизоры и DVD-плееры. Подобное предновогоднее мероприятие впервые проходит в Златоусте. Если начинание понравится ребятам и их родителям, праздник сделают традиционным. Средства для проведения мероприятия выделила администрация Златоуста. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»