[18+]
21 декабря 2007 в 12:57

Отреставрированные Иванушка и Конек-горбунок вернулись в Тобольск

Тобольск, Тюменская область.
Тобольск, Тюменская область. Бронзовый Иванушка вернулся в Тобольск после реконструкции.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Тобольска, после долгого отсутствия, вызванного реконструкцией на екатеринбургском заводе-изготовителе, в город сегодня, 21 декабря, возвратились бронзовые изваяния сказочного Иванушки и Конька-горбунка. Долгая дорога от Екатеринбурга до Тобольска преодолена успешно, и ершовский сквер вновь радует тоболяков и гостей города привычной расстановкой скульптур, которые выглядят как новенькие. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»