Екатеринбург. Начальник ГУВД по Свердловской области Михаил Никитин решил преподнести своим коллегам новогодний сюрприз, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь областного милицейского главка Валерий Горелых. По распоряжению Михаила Никитина был собран гуманитарный груз для милиционеров, несущим службу в Северо-Кавказском регионе. В машине, которая будет несколько дней в пути, едут 20 уральских елок, которые предназначены как для свердловских правоохранителей, так и для подшефного детского дома, а также гирлянды, сладкие подарки и мягкие игрушки. Для личного состава в подарок приготовлены стройматериалы, инструменты, газовая плита, запчасти и, конечно же, посылки и письма от родных и близких. Общая стоимость груза составляет порядка 300 тысяч рублей. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
21 декабря 2007 в 13:22
Свердловские милиционеры на Северном Кавказе получат подарки к Новому году
Екатеринбург. Начальник ГУВД по Свердловской области Михаил Никитин решил преподнести своим коллегам новогодний сюрприз, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь областного милицейского главка Валерий Горелых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова
