[18+]
21 декабря 2007 в 16:02

Огородную ель поставили на главной площади в Камышлове

Камышлов. Огородную ель поставили на главной площади в Камышлове, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Камышлов. Огородную ель поставили на главной площади в Камышлове, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Впервые за последние несколько лет в городе было решено установить живую ель. Но работники лесхоза не нашли в своих владениях достойного дерева.
Тогда было решено обратиться к ветерану лесничества Хохлову. В своем огороде Юрий Семенович вырастил прекрасную ель, но в прежние годы он не соглашался спиливать зеленую красавицу. В этом году ветеран поддался на уговоры. Главный символ грядущего праздника высотой более 10 метров перекочевал на городскую площадь.
Кстати, это не единственная «частная» ель, которая будет радовать камышловцев в праздник. Безвозмездно презентовала новогоднее деревце Дому творчества другая горожанка.
Стоит отметить, что елки, выросшие не в лесу, гораздо красивее, так как их не затеняют другие деревья, и ничто не мешает им широко раскинуть свои ветви. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»