[18+]
24 декабря 2007 в 14:38

РЭК утвердила тарифы на транспортные услуги на Среднем Урале

Екатеринбург. На очередном заседании правления Региональной энергетической комиссии Свердловской области утверждены тарифы на транспортные услуги для ряда предприятий региона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе РЭК.
Екатеринбург. На очередном заседании правления Региональной энергетической комиссии Свердловской области утверждены тарифы на транспортные услуги для ряда предприятий региона, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе РЭК. Так, утверждены индивидуальные предельные тарифы на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ОАО «Сибирско-Уральская алюминиевая компания» филиалом «Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании» (Каменск-Уральский), ОАО «Уралпромжилтранс» (Екатеринбург).
Также рассмотрен вопрос об утверждении предельных розничных цен на природный и сжиженный газ, реализуемый населению Свердловской области. Правлением РЭК Свердловской области утверждены на 2008 год тарифы на тепловую энергию, поставляемую ОАО «Богдановичский мясокомбинат» (Богданович), ТСЖ «Мамина-Сибиряка, 126» (Екатеринбург), ЗАО «Теплоэнергетический комплекс Уральского региона» (Екатеринбург) на территории Муниципального образования город Алапаевск. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов