[18+]
25 декабря 2007 в 12:25

Эдуард Россель напутствовал однопартийцев на предстоящие выборы

Екатеринбург. На конференции Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» выступил губернатор Эдуард Россель.
Екатеринбург. На конференции Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» выступил губернатор Эдуард Россель. Глава области поздравил участников, отметил, что члены СРО партии очень много сделали для победы «единороссов» на выборах депутатов Государственной думы.
Губернатор подвел итоги прошедшей кампании, отметив не только достижения, но и недоработки. «Я и мои коллеги много встречались с людьми, в ходе этих встреч мы получили много наказов от избирателей. Я поручил правительству разработать специальную областную программу по выполнению этих наказов», - рассказал Эдуард Россель.
Затем губернатор остановился на вопросах явки: он отметил, что явка была как никогда высокой. Тем не менее, 40 процентов свердловчан так и не явились на участки, а это полтора миллиона человек, заявил Эдуард Россель.
Также из существенных недочетов первое лицо Среднего Урала отметил, что взаимодействие между главами местного самоуправления и руководителями избирательных штабов не всегда было отлажено, встречались конфликты.
«Надо расширить адресную работу с пенсионерами, молодежью, интеллигенцией, - считает губернатор. - Наша общая цель - победа наших кандидатов по списку в областную Думу и наших выдвиженцев в Палату представителей». Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как борщевик среди растений: из-за аномального паводка свердловские водоемы захватывает рыба-монстрЧто происходит с бензином в ЧелябинскеГубернатор Паслер отправил в отставку мэра Первоуральска КабцаВ Свердловской области резко сократилось число заведений общепитаТурэксперт объяснил снижение цен на турецкие отели до 50%Бастрыкин взял на контроль уголовное дело из-за отравленной аммиаком воды в Верхней Салде