[18+]
25 декабря 2007 в 14:27

В Екатеринбурге превышен исторический максимум энергопотребления

Екатеринбург. Из-за наступивших морозов энергопотребление в Екатеринбурге продолжает расти, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания».
Екатеринбург. Из-за наступивших морозов энергопотребление в Екатеринбурге продолжает расти, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания». Так, сегодня текущее энергопотребление достигло 940 мегаватт.
На прошлой неделе максимальное энергопотребление составило 870 мегаватт. Таким образом, прирост по сравнению с прошлой неделей - 70 мегаватт. Новый показатель энергопотребления превысил исторический максимум, который с января 2006 года держался на отметке 916 мегаватт. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики