[18+]
26 декабря 2007 в 10:17

При столкновении иномарки и грузовика в Екатеринбурге пострадали четыре человека

Екатеринбург. При столкновении иномарки и грузовика в Екатеринбурге пострадали четыре человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Екатеринбург. При столкновении иномарки и грузовика в Екатеринбурге пострадали четыре человека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. Сегодня утром на Объездной произошло столкновение автомобиля «Субару» и грузовика. По предварительным данным, водитель иномарки начал движение на красный сигнал светофора. В результате ДТП водитель «Субару» получил сотрясение головного мозга, его пассажирка была госпитализирована с переломом ребер. Также пострадали и двое пассажиров-детей: они получили шок. Все пострадавшие были доставлены в военный госпиталь. По факту ДТП ведется разбирательство. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»