[18+]
26 декабря 2007 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске 37 сирот получили собственное жилье

Магнитогорск, Челябинская область.
Магнитогорск, Челябинская область. Жилищные сертификаты 37 совершеннолетним сиротам вручил глава Магнитогорска Евгений Карпов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Впервые воспитанники детских домов обрели собственное жилье в новом, только что построенном доме.
Каждый из молодых людей получил комнату в двухкомнатной квартире, а молодая семья детдомовцев, стоявших в очереди за жильем, въедут в отдельную квартиру. Новоселами горожане стали благодаря выделению областных субвенций в размере 13,5 миллиона рублей и 20 миллионов из городского бюджета.
Сейчас в очереди на жилье стоит 150 бывших воспитанников из детских домов и интернатов. Помимо квартир Евгений Карпов вручил каждому по холодильнику и телевизору. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме