[18+]
27 декабря 2007 в 13:57

Окружная прокуратура требует привлечь к ответственности виновных в крупной аварии близ Первоуральска

Екатеринбург. Управление Генеральной прокуратуры РФ в УрФО потребовало привлечь к ответственности лиц, по вине которых пострадали 18 человек в аварии близ Первоуральска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного органа.
Екатеринбург. Управление Генеральной прокуратуры РФ в УрФО потребовало привлечь к ответственности лиц, по вине которых пострадали 18 человек в аварии близ Первоуральска, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного органа. В связи с произошедшим вчера столкновением машины «КамАЗ» и пассажирского автобуса, в результате которого 18 человек получили травмы различной тяжести, управлением Генпрокуратуры РФ в УрФО дано поручение исполняющему обязанности прокурора Свердловской области Михаилу Савчину незамедлительно организовать по данному факту тщательную проверку с принятием исчерпывающих мер по установлению всех обстоятельств происшествия и определением степени ответственности, в том числе уголовно-правовой, лиц, виновных в аварии. Ход проверки взят окружным управлением Генпрокуратуры на контроль. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
В результате столкновения пассажирского автобуса с грузовиком близ Первоуральска пострадали 7 человек - http://www.ean66.ru/news/?id=32417
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Скандал со школьным питанием в Каменске-Уральском дошел до судаВ здравоохранении прошла глубокая структурная перестройка - главврач больницы в ЕкатеринбургеСуд арестовал нижнетагильского Адольфа ГитлераЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуВскрылись подробности при задержании могильного фотографа в ЕкатеринбургеНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесов