[18+]
28 декабря 2007 в 12:38

Сотрудница вневедомственной охраны Орджоникидзевского района присваивала казенные деньги

Екатеринбург. Прокуратурой Орджоникидзевского района Екатеринбурга утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летней бывшей сотрудницы отдела вневедомственной охраны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокурат
Екатеринбург. Прокуратурой Орджоникидзевского района Екатеринбурга утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летней бывшей сотрудницы отдела вневедомственной охраны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Органами следствия злоумышленница обвиняется в похищении денежных средств. Установлено, что обвиняемая, работая кассиром в отделе вневедомственной охраны, используя свое служебное положение, в августе 2007 года присвоила более 100 тысяч рублей, которые были внесены клиентами в кассу в качестве оплаты за оказанные услуги по охране объектов.
Обвиняемая находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело направлено в суд Орджоникидзевского района для рассмотрения по существу. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Несколько районов Екатеринбурга снова остались без горячей и холодной водыОбходчики перед выборами приезжают к челябинцам на лошадях и квадроциклах«Чтобы учитель не чувствовал обиды»: свердловский экс-министр Биктуганов – о борьбе за кадры и зарплатахЧто известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА