[18+]
29 декабря 2007 в 13:20

Вызовы из мест массовых гуляний станут первоочередными для «Скорой помощи» в новогодние праздники

Екатеринбург. В новогодние праздничные дни «Скорая помощь» в Екатеринбурге будет в первую очередь выезжать на вызовы из мест массовых гуляний, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского управления здравоохранения.
Екатеринбург. В новогодние праздничные дни «Скорая помощь» в Екатеринбурге будет в первую очередь выезжать на вызовы из мест массовых гуляний, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городского управления здравоохранения. «Скорая помощь» должна обращать особое внимание на все сообщения, поступающие с улиц уральской столицы. В день открытия ледового городка на площади 1905 года будут дежурить бригады медиков. Кроме того, Горздрав обеспечит аптечками первой помощи в количестве четырех штук вагончики милиции и администрации, находящиеся у ледового городка. С 30 декабря по 8 января в каждой больнице будет устроено круглосуточное дежурство. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга